Supernatural

Объявление

Supernatural


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Попробывать себя в разных ролях? Быть охотником или демоном?А может быть простым жителем и не о чем не подозревать? Если да, то вам СЮДА!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1234






Для участников: Пожайлуста отпишитесь в теме "Наши герои", а так же
1.Внешности героев
2.Посмотрите темку "Нам нужны"
Перед написанием анкеты прочтите тему "Правила"
А после, прошу всех отписатся в теме "ДополнительнО"


Наши новости:
Скоро будет выложен сценарий


Администрация: Эшли Винчестр, Дин Винчестер, Jo Harvell, Bella Talbot


Дата: Такая же, как и в реально жизни.
Время: Неважно


Погода: Лето на дворе. Тепло и солнце.


Действия в игре: Пока никаких. Но ведь это ПОКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Про сериал » Обсуждаем сериал


Обсуждаем сериал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Кэси
а я так и не посмотрела еще))..ахха)..чет я тормоз...вот)))..надо уже поскорей качать и смотреть до конца..))

0

3

Кэси
ну я сколько...серий 13-14 я видела...из третьего сезона)))вооот))..доооо))...он канеш классный)))...следующего тож жду))..

0

4

Кэси
оуу.....ну с Бэллой вряд ли))...я де-то читала, что она в сериал уже всё...не вернется вообще))...а с отцом вполне возмооожно)))..да ваще я думаю, что Динос там долго не задержится...в аду этом)))

0

5

Кэси написал(а):

ну судя по концу последний серии да.. он так из ада орал сэму "Сэм Спаси! Помогите!".. наверно надеялся что он его услышит..=))

да по-любому услышит и спасёт)))это ж Сэмми...))))и так Дин его вечно спасает, пусть хоть раз в жизни спасет брата)))))

Кэси написал(а):

с беллой конец.. ех.. жаль.. круто она их обламывала)

та да....ваще жалко оч...))..а чего там Руби?))...она-то хоть жива будет или чего?)))

0

6

Кэси написал(а):

вот я немного не врубилась.. там типо Лилит вселилесь в руби, а ее отправила куда-то в там тарары))) и короче вконце реби тоже упала рядом с дином..

хмм...ну пусть она возвращается))..мне она нра)))

Кэси написал(а):

)) точно)) да и сэму без дина плохо оч будет.. вот в серии про фокусника в третьем сезоне.. там же тож дина убили.. и как сем без него мучался, кошмар..

та да...причем когда его там стоооооолько раз убивали...ужас)

0

7

Кэси написал(а):

ага)) но меня это так улыбнула)) прикольная серия)) да и когда я про крольчью лапку смотрела тоже уржалась))

доооо)))хахах))да там ваще в натуралах мноооого таких серий...ржачных))))

Кэси написал(а):

да она клевенькая=)).. особенно в последний серии круто она дину высказала все что о нем думала))

ну мне это еще ток предстоит увидеть))

0

8

Мне сериал очень нравится. Особо 6 серия из 4 сезона. Дин там вообще умора :cool:

0


Вы здесь » Supernatural » Про сериал » Обсуждаем сериал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно