Supernatural

Объявление

Supernatural


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Попробывать себя в разных ролях? Быть охотником или демоном?А может быть простым жителем и не о чем не подозревать? Если да, то вам СЮДА!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1234






Для участников: Пожайлуста отпишитесь в теме "Наши герои", а так же
1.Внешности героев
2.Посмотрите темку "Нам нужны"
Перед написанием анкеты прочтите тему "Правила"
А после, прошу всех отписатся в теме "ДополнительнО"


Наши новости:
Скоро будет выложен сценарий


Администрация: Эшли Винчестр, Дин Винчестер, Jo Harvell, Bella Talbot


Дата: Такая же, как и в реально жизни.
Время: Неважно


Погода: Лето на дворе. Тепло и солнце.


Действия в игре: Пока никаких. Но ведь это ПОКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя

2.Возраст

3.Биография(не менее 5 предложений)

4.Семья

5.Кто вы?(нечисть/охотник/нейтрал)

6. Характер (не менее 3 строк)

7. Род деятельности (должен быть обязательно) Подробнее в теме "Трудоустройство"

8.Для охотников

1.Способности

2.Владение оружием

8'Для нечисти

1.Способности

9. Желаемый статус

10. Связь с вами ( ЛС в крайних случаях)

0

2

1.Имя
Руби Уотсон

2.Возраст
24

3.Биография(не менее 5 предложений)
Эшли родилась 24 года назад, недалеко в Лоуренсе. Нет, нет, она не родственница Винчестерам, а просто их однофамилица, но с чернотой внутри. Жила и росла она без родителей, в окружение охотников и демонов. Так как, сама наполовину демон. Она очень странная, работает сразу на два фронта, друзья есть и там и там. Спец по вампирам, так как имеет имунитет к укусу вампира. Дество было тудным, но она любила своих опекунов.

4.Семья
Одна

5.Кто вы?(нечисть/охотник/нейтрал)
Нечисть и охотница

6. Характер (не менее 3 строк)
Уууу)
Характер Эшли полностью зависит от ситуации. Она актриса по жизни. Ну в игре поймете  о чем я)

7. Род деятельности (должен быть обязательно) Подробнее в теме "Трудоустройство"
Журналистка в местной газете)

8.Для охотников

1.Способности
Демонические способности (телепортация, регенирация)

2.Владение оружием
Всем оружием)

8'Для нечисти

1.Способности

9. Желаемый статус
~Scary Just Got Sexy~

10. Связь с вами ( ЛС в крайних случаях)

436 - 066 - 478

Принята ) Админка)

0

3

А мне анкета не нужна! :crazyfun:

0

4

1.Имя
Сэм Винчестер

2.Возраст
  24

3.Биография(не менее 2 предложений)
  Родился в городе Лоуренс, штат Канзас. И всё вроде бы и хорошо. Отличная семья, любящий брат..., но однажды к ним в дом пришла беда. И мать Сэма при загадочных обстоятельствах погибла на потолке детской комнаты в огне. Их дом сгорел. У мальчиков остался только отец, который теперь был однржим идеей уничтожить любую нечисть, попадавшуюся на пути. А особенно того самого Желтоглазого демона, убившего Мэри - мать Сэма и Дина. Теперь мальчики растут как в казарме. Отец готовит их к будущей жизни охотников. Но большую часть времени отца нет дома и поэтому в основном воспитывает Сэма его старший брат. Но, повзрослев, в один прекрасный день Сэм решает отправиться учиться в Стэнфорд. Он получает стипендию на обучение там и после скандала с отцом уезжает. Там парень живет со своей девушкой Джессикой. Они любят друг друга и всё бы было отлично, но...однажды ночью к ним в дом заявляется Дин и увозит Сэма на поиски отца. После этого Сэм возвращается домой, заходит в спальню и видит Джессику на потолке в огне. Девушка погибает точно так же, как когда-то его собчтвенная мать. Вытаскивает из пожара Сэма опять же Дин. После смерти своей возлюбленной Сэм продолжает семейное дело - охоту. Вместе с братом они колесят по всей Америке и уничтожают нечисть.

4.Семья
Мать - Мэри, отец - Джон    оба мертвы.
Брат - Дин

5.Кто вы?(нечисть/охотник/нейтрал)
Охотник

6.Для охотников
1.Способности - иногда бывают видения.
2.Владение оружием - отлично владеет различным оружием.

Принят милашка)

0

5

1.Имя
Бела Талбот. Не удивляйтесь, если встретите её же под другим именем..)

2.Возраст
24 года

3.Биография
Мало кому известна её настоящая биография...
Мисс Талбот родилась в богатой семье... С детства терпела издевательства над собой со стороны отца. Его она ненавидела. Ненавидела она и мать, которая всё видела, но ни разу ничего не сказала...
В 14 лет девочка повстречала Лилит... Наивная заключила страшную сделку- 10 лет в обмен на жизнь родителей. Что для ребенка десять лет? Огромная пропасть.. Так много....!
Отец и мать погибают в автокатастрофе... Бела вынуждена заканчивать своё образование- у неё осталось немалое наследство,но девочка прекрасно понимала, что жить на что-то придется...
Так как она уже познала, что в мире есть грань, за которой прячется что-то страшное.. Её выбор стал неоднозначен.. Бела начала тренироваться. маленькая девочка ловко орудовала оружием, таскала из кармана сначала мелочь, потом и кошельки.. Но главная её цельв скоре осуществилась....
Да, Талбот стала охотницей за артефактами. Она продавала их денежным мешкам, сама вскоре стала жить в роскоши.... Ни в чем не нуждалась.. Однако в двадцать четыре года, а точнее всего через несколько месяцев её ждет расплата... Бела это прекрасно понимает. И пытается всеми силами отсрочить своё попадание в Ад...

4.Семья
Обоих родителей убила девушка.

5.Кто вы?
охотница за артефактами

6. Характер

Итак, девушка ясно видит перед собой цель и идет к ней ровными шагами! Ничто и никто, казалось, не собьет её с пути. Вся её жизнь сводится к одному.. к деньгам. Глупо!-поморщитесь вы. Однако сама Бела так не считает. Она знает, что уготовано ей дальше, поэтому девушка не гнушается всеми способами, чтобы получить нужное ей.

СЭМ (кисло): Бела.
    БЕЛА: Простите. Ее отбуксировали.
    ДИН (офигев): Ее что?
    БЕЛА: Она стояла в запрещенном месте.
    ДИН: Нет, не стояла!
    БЕЛА: Еще как стояла, я ее там оставила.

Совести у Талбот не было, нет и не будет. Украсть-легко! Убить-тоже! Недаром, когда Дин, глядя ей в глаза начал говорить-" Ты же просто воровка, не убийца.." Бела хладнокровно выстрелила Сэму в плечо.
Довольно многим не по вкусу её образ жизни. Поэтому как Белу не назвали- "стерва" и "сучка"-это самое безобидное)

СЭМ (возмущенно): Как ты спишь по ночам?
    БЕЛА: На шелковых простынях, обнаженной, купаясь в роскоши.

Бела любит роскошь. И не привыкла себе ни в чем отказывать. Именно поэтому живет довольно в неплохих местах, украшенных со вкусом.
Она сама по себе-по натуре волк-одиночка. Внешне маскирует все свои чувства, однако в душе она не такая уж и жесткая. Хотя внутренний стержень в ней определенно есть. Бела действует исключительно в своих интересах, так что при общении с ней будьте особо бдительны! Ведь дав вам что-то она вскоре непременно что-то попросит взамен! Как бы цена не оказалась слишком высокой...
Я стерва? Не скрываю!
Эгоистка? Это знаю!
Я сучка? Ну, скорей всего!
Я чертик в юбке - самое оно!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!
Да, я стерва, гордо заявляю!
Я лучше всех, я это знаю!
Глазки, лучше в мире нет!
И волос прекрасней нет!
Попа, как у Анжелины Джоли,
Даже лучше, аппетитней что ли…
Я стерва? Да! Я не скрываю,
Зачем скрывать, все это знают!
Мой поцелуй длинней вселенной,
Мой голос лучше соловья!
Я современных современней,
Всех лучше в этом мире я!
Я пуп земли! Светил тепло,
Я эгоистка, да скорей всего!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!

7. Род деятельности

Воровка. Великолепная воровка!
8.Для охотников

1.Способности
Отлично стреляет, дерется и хитрит) Неплохие навыки в области оккультизма и латыни. Бела-ходячий справочник всевозможных артефактов! Знает все назубок и увидев нужную вещичку тут же загорается желанием добыть её и перепродать очередному денежному мешку. Неплохой талант убеждения-иначе как бы она договорилась продать какую-то кроличью лапку за полтора лимона?)
Ну и два самых главных таланта-актерское мастерство и искусство воровать! Девуша способна разыграть перед вами целый спектакль, причем одновременно спереть ту вещицу, которая ей приглянулась.

2.Владение оружием
Отлично стреляет, дерется и хитрит) Неплохие навыки в области оккультизма и латыни. Бела-ходячий справочник всевозможных артефактов! Знает все назубок и увидев нужную вещичку тут же загорается желанием добыть её и перепродать очередному денежному мешку. Неплохой талант убеждения-иначе как бы она договорилась продать какую-то кроличью лапку за полтора лимона?)
Ну и два самых главных таланта-актерское мастерство и искусство воровать! Девуша способна разыграть перед вами целый спектакль, причем одновременно спереть ту вещицу, которая ей приглянулась.

9. Желаемый статус
I`m your hell, I`m your dream


10. Связь с вами

админу в личку :D

Вот такое ощущение, что это мое солнце пришлООО)))

0

6

1.Имя

Брук Дейвис...для друзей просто Брукенция)))

2.Возраст

оуу...ну лет сто наверн уже есть)))...хотя для демона молодая еще)

3.Биография(не менее 5 предложений)

Такссс...ну значит вот такая была история. Родила царица в ночь и не сына и не дочь...ой...о чем это я?! :D  в общем дело было так...жила была обычная семейка аля "папа, мама, я - дружная семья")))..и всё бы хорошо. И у родителей отношеня прекрасные, и дочка - Брук живет замечательно и радуется жизни, но...вмешались в их размеренную и обычную НОРМАЛЬНУЮ жизнь сверхъествественные силы. И пошло всё не так потом. Причем не просто не так, а вообще шиворот-навыворот. После этого вмешательства девочка осталась без матери. Отец из-за этого начал пить и совсем перестал заботиться о семье. А Брук взрослела и взрослела и с каждым годом всё больше понимала, что не будет счастья в этой жизни, если ничего не изменить. И решила она узнать побольше о том, чем раньше никогда и не интересовалась даже - о сверхъестественном. Больше всего ее интересовало то, как можно изменить свою судьбу с помощью магии или чего-то тип того. И способ она всё-таки смогла найти. Вот так Брук и оказалась на перекрестке. После этого отец завязал с пьянством, остепенился, дела их семьи изменились к лучшему, но...прошло всего пять лет (столько ей дали времени до расплаты) и пришло время отдавать должок. Сказать по правде, Брук одновременно и не верила, и боялась. Но этот страшный день пришел и девушка умерла. И оказалась в аду. надо сказать, что ей очень повезло...пробыла она там относительно недолго и снова вышла на свободу. Но вышла уже не человеком. Вышла она из ада демоном. Но так уж получилось, что из-за своего недолгого пребывания там, Брук так и не забыла о том, как быть человеком. Она помнила всю свою жизнь, помнила родителей, помнила ВСЁ. И так же не разучилась чувствовать...но это не значит, что она никого не убивала...убивала конечно же, она ведь демон, но всё-таки девушка была не такая как все остальные исчадия ада, она и сама это чувствовала. Но естественно это всё не говорит о том, что мисс Дейвис помогает охотникам...нет...она просто можно сказать нейтрал. Делает так, как выгодно ей самой. Но в последнее время ей просто хочется жить обычной жизнью. Пусть она и не обычный человек, но она и демоном нормальный себя назвать не может. Поэтому Брук пытается забыть о своих способностях, забыть обо всём и пытаться жить как обычный человек.

4.Семья

Были...да сплыли)..

5.Кто вы?(нечисть/охотник/нейтрал)

Нейтральный демон)) :D

6. Характер (не менее 3 строк)

Будучи еще ребенком, Брук была достаточно доброй девочкой в принципе. Она была довольно-таки общительной и открытой, но в силу произошедших потом событий, она изменилась. Конечно же, все ее хорошие качества так и остались в ее душе, глубоко...где-то оооочень глубоко. Всё же ад сделал своё дело...Брук потеряла свою наивность и сентиментальность, она стала жестокой, твердой, но...иногда тихий голос из глубин души всё-таки пытается до нее достучаться, тогда девушка чувствует себя как-то не в своей тарелке. Она уже привыкла к тому, что в мире правит несправедливость и если ты не убьешь, то убьют тебя. Вот так вот и живет...иногда она бывает озлоблена на весь мир сразу, вот тогда внутренняя жестокость выходит наружу и Брук становится настоящим демоном. А потом снова верх берут человеческие эмоции...в общем, характер у девушки черезчур уж неоднозначный. В ней как бы одновременно живут два разных человека: один - жестокий и злой, а второй - нежный и добрый. Вот только КАК можно так жить?..

7. Род деятельности (должен быть обязательно) Подробнее в теме "Трудоустройство"

В данный момент работает официанткой в одном баре.

8'Для нечисти

1.Способности

телекинез, телепортация)

9. Желаемый статус

.:A Beautiful Lie:.

10. Связь с вами ( ЛС в крайних случаях)

все тутО всё знают...)))ахха)

Майн год! Сам ЦаРь своизволил написат ТУТО Анкету. Я этот день надолго запомню, о мой Царь. Принята)
Сама все себе ставь)

Уххах) А лично мне начало биографии что-то напоминает  :D  ухахха)))) вообщем, преклоняюсь перед вашим СвеТлейшИМ Величеством)) ухха) конешн принята)

0

7

1.Сара Блейк
2. 24
3.В изящном вечернем платье и с очаровательной улыбкой, Сара предстает перед братьями, эффектно спустившись с лестницы, и тут же отпускает комментарий, достойно ответить на который в стоянии человек, хорошо разбирающийся в искусстве, а уж никак не  сомнительные владельцы картинной галереи «Коннорс Лимитед». Но не зря Сэм Винчестер всегда слыл примерным учеником и не прогуливал не только латынь, но и историю искусств, так что распознать подвох для него не составляет труда, за что он сразу заслуживает симпатию девушки.Отправляясь с братьями на охоту, Сара узнает множество шокирующих подробностей их жизни. Ей выпадает уникальный шанс светить фонариком  Сэму и Дину, когда те раскапывают могилу и вламываются в склеп, который никто не открывал уже столетие…Что ж, сама захотела и Сара мужественно воспринимает то, во что еще неделю назад не смела верить, и только порой отпускает саркастические замечания, за которыми старательно прячет испуг... самое страшное, однако, ждет ее впереди..Уж, казалось - бы, никак не вяжется  утонченная Сара с миром, в котором живут Винчестеры, но она оказалась там и сломала все стереотипы, и, о, Боже, да она переупрямила самого Сэма Винчестера, разве это не надежда на еще одну встречу?

4.отец
5.Человек
6.Добрая,мягкая.Одна из самых умных, ярких и смелых девушек в «сверхъестественной» жизни братьев Винчестеров (в частности Сэма Винчестера).
7.Сара изучала искусства и стремилась стать художницей, но поскольку из этой затеи мало, что вышло, она переключилась на аукцион, где стала не только верным компаньоном своего отца, но самым большим украшением
8.1.Ну какие у простого человека способности.У меня если только улыбка и взгляд))
2.Самое главное что бы спастись,а остальное для меня не так важно. Хотя меня привлекает изящество некоторых клинков.

9..~Red Rose~
10.Аська-453597466

Отредактировано Cара (2009-04-03 22:58:33)

0


Вы здесь » Supernatural » Регистрация » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно